Сильпо

Номер объявления 31059

Описание

В Украине сетьсупермаркетов "Сільпо" является одной из лидирующих продовольственных сетей, которая насчитывает более 230 супермаркетов, как в Киеве, так и в регионах Украины. Сегодня в команде торговой сети «Сільпо» - более 27 000 сотрудников.

Люди всегда были самым главным капиталом компании, именно их успешная карьера является причиной нынешнего процветания супермаркетов Сільпо». Благодаря им за десять лет наши супермаркеты заняли лидирующую позицию на рынке потребительских услуг.
Динамично развиваясь, сеть Сільпо» постоянно рада приветствовать в рядах своих сотрудников новых специалистов, предлагая им возможность профессионального и карьерного роста. В огромном, но дружном коллективе постоянно появляются самые разнообразные вакансии, способные заинтересовать людей, только начинающих свою карьеру, и опытных специалистов. Для первых компания предлагает подготовку и обучение, для вторых - интересную среду для дальнейшего развития.
Для выпускников и студентов

Одним из приоритетов сети супермаркетов «Сільпо» является привлечение на работу талантливых и целеустремленных выпускников и студентов учебных заведений различной специализации.
Для каждой должности разработана Программа обучения, которая позволяет выпускнику развить и усовершенствовать свои профессиональные навыки и личностные качества для успешного карьерного роста в «Сільпо».

Мы заинтересованы в кандидатах, которые:
• Обладают навыками лидерства;
• Активны и инициативны;
• Ответственны;
• Способны работать в команде;
• Стремятся к карьерному росту!

Актуальные вакансии:

-заместители управляющего

-продавец

-кассир

-грузчик

-обвальщик мяса

-повар

-охранник

-раздельщик рыбы

-пекарь

Если Вам интересна работа в успешной компании, возможность карьерного роста и получение бесценного опыта, направляйте свое резюме на электронный адресi.biliakova@fozzy.uaи в теме письма укажите специальность, по которой Вы желаете работать.

C уважением, HR-команда сети «Сільпо».

Узнать большео нас:
http://silpo.ua/

г. Александрия: Хилько Вера 099-9156007

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай онлайн! Бесплатные объявления Александрии и Кировоградской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай онлайн! Бесплатные объявления Александрии и Кировоградской области