Массаж для мужчин Днепр

Номер объявления 572679

Описание

Салон эротического массажа «Рай» приглашает Вас на незабываемый отдых. Всем известно, какую пользу приносит массаж, но не каждый сталкивался с эротическим его вариантом. С древних времен люди изучают своё тело, усовершенствуются, отыскивая новые способы получения наслаждения. Одно из наивысших удовольствий – эротический массаж. Само название «эромассаж» говорит само за себя. Это вершина блаженства, тайные желания, воплощенные в реальность, буря эмоций и наслаждения. Всё это Вы гарантированно получите, заказав услугу «эротический массаж» в нашем салоне.

Очаровательные и искусные девушки подарят Вам романтическую атмосферу, где Вы будете чувствовать себя комфортно и расслабленно. Под музыкальное сопровождение девушка медленно обнажит перед Вами своё тело, и во время массажа Вы сможете любоваться утонченными изгибами наших красавиц. Забыв о реальности, Вы окунетесь в мир фантазий и поймете насколько многогранным может быть тело молодой девушки…

Для записи на сеанс эротического массажа звоните нам по телефону 050-821-17-46. Или пишите в Viber 068-923-94-48. Наш адрес: Днепр, переулок Любарского, 8. Чтобы узнать дополнительную информацию, посетите сайт нашего салона.

Дополнительная информация на сайте salon.rai.dp.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай онлайн! Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области