Благотворительный фонд Украины Манус Дей

Номер объявления 385163

Описание

Чтобы заниматься благотворительностью, не нужно обладать большими богатствами — достаточно быть неравнодушным человеком. Начав творить добро по своим силам, можно сплотить вокруг себя сотни, десятки и тысячи неравнодушных людей. Главное – начать. С себя.

Станьте частью нашей команды – уже сейчас!

Андрей Сергеевич поставил перед собой цель: на собственном примере продемонстрировать, что творить добро может каждый — от бизнесмена, чиновника до обычного студента. Делать это вместе, вместе менять жизнь в нашей стране к лучшему – намного результативнее и интереснее!

Кардинально изменить свою жизнь и добиться новых высот человеку, зачастую, мешают собственные страхи и привычка быть равнодушным. Но стоит единожды пересилить себя – просто остаться на этой странице, уделить время информации о работе Фонда – и первый шаг навстречу большой Цели сделан!

Знакомьтесь с такими же неравнодушными людьми, предложите свои идеи, поделитесь мыслями наблюдениями и идеями – и страх исчезнет!

Да, изменить мир в одиночку – неозможно. Но изменить жизнь другого человека, подарив ему частичку душевного тепла и толику собственного времени – намного легче, чем кажется! Хочешь изменить мир — начни себя.

Сайт: https://manusdei.com.ua/ru/medychne-obslugovuvannya/

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай онлайн! Бесплатные объявления Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай онлайн! Бесплатные объявления Киева и Киевской области