Оптовые поставки отпугивателя Град 1000 по Украине

Номер объявления 399828

Описание

Град А 1000 ПРО это портативное устройство, которое отпугивает грызунов. Кроме них, этот аппарат способен отпугивать и насекомых. Уровень излучения, который исходит от аппарата, совершенно безопасен для человека. Прибор будет показывать отличные результаты на протяжении всей его работы.Площадь которую может охватывать отпугиватель составляет 1000 кв. метров. Дело в том, что животные не могут привыкнуть к его сигналу из-за постоянного изменения частоты, на которой работают излучаемые сигналы. Аппарат рассчитан на 4 режима работы, настроить которые можно вручную. Направление излучения — круговое. Его величина — 110 Дб. Это наивысший предел безопасного для человека излучения. Изделие распространяет звуковые сигналы на территории 1 кв. км. Имеет 4 мощности потока. Кроме звуковых волн, аппарат снабжен функцией светового излучения. При желании она может быть отключена. Град А-1000 ПРО запитывается от электрической сети 220 В. Диапазон температур, в котором он способен функционировать, достаточно широк — -30-+40 градусов. Корпус аппарата изготовлен из пластика, но он обладает большой ударной прочностью. Принцип работы аппарата основан на излучении им ультразвуковых волн, генерируемых в широком частотном диапазоне. Электромагнитные импульсы действуют на нервную систему серых вредителей, вызывая у них неприятные ощущения, переходящие в панику. Ощущая сигналы, грызуны не могут находиться в помещении, и стараются как можно скорее его покинуть. Световое излучение происходит по алгоритму, который может быть задан вручную.

Данный отпугиватель Град А 1000 продается оптом и в розницу в нашем магазине i4protect. У нас самые низкие цены для оптовиков. Почему у нас самые низкие цены? Да потому что мы работаем напрямую с производителем, все сертификаты и гарантийные обязательства присутствуют. Обращайтесь к нашим менеджерам и заказывайте товар 0973937888, 0663937888, так же посетите наш сайт i4protect.com.ua

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Покупай онлайн! Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Покупай онлайн! Бесплатные объявления Украины